-Paradise camp. Celebrity's luxury life is near-

Объявление

Уважаемые игроки, мы приносим вам огромнейшие извинения, но мы вынуждены закрыть этот проэкт из-за нехватки времени и из-за отсутствия активных игроков. Как вы наверное знаете ролевая требует много времени, сил и терпения. Мы будем счастливы приветствовать вас на нашем с Аями новом проэкте: http://newstoryoflove.rolka.su/ Заходите и оставайтесь с нами (: Ещё раз извините и до встречи на новом адресе :( Ваши Аями и Мику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Paradise camp. Celebrity's luxury life is near- » Устаревшие темы » Флуд№1 "В честь клубничного мороженого и взбитых сливок"


Флуд№1 "В честь клубничного мороженого и взбитых сливок"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Uruha
живой человеек :з

0

992

Sasaki Morishita написал(а):

живой человеек :з

я бы не сказал

как ты?)

0

993

Uruha написал(а):

я бы не сказал

чего так?

я нормально, вроде бы. хотя простудиться, когда на улице жара в 30 градусов - так могу только я хд

0

994

Sasaki Morishita
не один! хдд

0

995

Sasaki Morishita написал(а):

чего так?

плохо что-то
сердце болит

Sasaki Morishita написал(а):

я нормально, вроде бы. хотя простудиться, когда на улице жара в 30 градусов - так могу только я хд

эй, лечись там)
не хватало еще летом болеть)

0

996

Miyavi
ого хд

Uruha
да ты о себе думай. с сердцем не шутят.)

0

997

Sasaki Morishita
да пройдееет хд

0

998

Uruha
да я вообще боюсь когда про сердце говорят о_о это жее..это же важноо хх просто мне кажется, что это очень неприятно хд у меня сердце никогда не болело оО

0

999

Sasaki Morishita
неприятно, да хд
ну у кого как..вот у меня колит какая то сторона.
хотя сейчас жмет. проклятый таканори.

0

1000

Uruha
это от настроения-эмоций зависит?
тогда: веселей, чтобы сердце не болело)

0


Вы здесь » -Paradise camp. Celebrity's luxury life is near- » Устаревшие темы » Флуд№1 "В честь клубничного мороженого и взбитых сливок"