-Paradise camp. Celebrity's luxury life is near-

Объявление

Уважаемые игроки, мы приносим вам огромнейшие извинения, но мы вынуждены закрыть этот проэкт из-за нехватки времени и из-за отсутствия активных игроков. Как вы наверное знаете ролевая требует много времени, сил и терпения. Мы будем счастливы приветствовать вас на нашем с Аями новом проэкте: http://newstoryoflove.rolka.su/ Заходите и оставайтесь с нами (: Ещё раз извините и до встречи на новом адресе :( Ваши Аями и Мику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Находится на первом этаже. Милая, аккуратная - видно, что обжита хозяйственными женщиной и девушкой.

0

2

- Аааа! Нет, боже, нееет. - Сасаки в истерике билась об дно кастрюли головой. Предусмотрительно не докасаясь, а останавливая лоб в трех-четырех сантиметрах - но все же билась.
Это было жутко. Диета провалилась. Каждый день, в восемь часов утра, она готовила себе овсянку. Ужасно невкусную, ужасно неаппетитную, мерзкую, отвратительную, но самую диетическую ов-сян-ку. Да ее уже от буквосочетания "овс" тошнить начало. Но нужно было сохранять форму, а раз уж целыми днями сидя в своей комнате и слушая музыку/смотря клипы, можно запросто и растолстеть - и тогда-то уж шансов на то, что если вдруг кто-то из кумиров обратит на тебя внимание, то ты ему точно вся такая жирная не понравишься, надо было хотя бы меньше есть.
Поэтому она утром в десять часов готовила овсянку и тут же ее проглатывала, чтобы не прочувствовать вкус. В час дня она съедала салат из сельдерея и огурцов. В три - странное сооружение из кусочков яблока и апельсина. В пять - снова овсянку. После шести она не ела вообще, но разрешалось каждые полтора часа пить зеленый чай. Мама ее диету не поддерживала. Не осуждала, но не поддерживала. И в этом-то и была закопана вся проблема.
Сегодня в 9:43 Морисита Сасаки спустилась на первый этаж и зашла на кухню. Ее мама, Морисита Нана, уже ушла на работу, продолжать зарываться в свои офисные бумаги. В 9:45 девушка обнаружила, что овсянки на ее обычном месте не было. Верить в то, что завтрака у нее не будет просто из-за того, что чудо-каша кончилась, не хотелось, и Сасаки-тян пошла искать наверное-убранную-мамой-упаковку по всей комнате. Заглянув во все шкафы, куда можно и куда не можно тоже, и так и не найдя ничего, она подошла к последнему пристанищу - холодильнику. Заглядывать туда она боялась всегда, там мама хранила всю свою не диетическую еду, но сегодня был крайний случай и заглянуть пришлось.
В 9:52 она увидела ЕГО. Его - такого манящего, такого нежного, такого привлекательного и будто говорящего "Я твой, Саки-тян~"! В холодильнике гордо восседал наполовину съеденный торт. В следующую минуту девушка уже отвернулась. Есть торт было нельзя ни в коем случае..ни в коем случае..
- Нет. Я не могу. Не могу и все тут. Да я вообще не хочу его есть. - голодный взгляд на белый блестящий бок, - Подумаешь. Торт. Нашелся мне. Вкусный, видите ли!
...
- Да нет, я правда не хочу его есть.

...
- Честно.
...
- Честно-честно.
...
- Нет, боже, нееееет! - обмазанные кремом щеки и все возвращается к началу. Она не сдержалась и успела съесть два куска, пока не остановила себя. Сколько в торте содержится килокалорий?!
Еще один замах головой.
- Ауч! - Морисита хватается за лоб. Останется красный след. Вот точно останется, как назло! И больно ведь еще..
Девушка вытирает попавшимся в руку полотенцем лицо, убирая и крем, и слезы и ползет к плакату Канона.
- Нон!..- рука с громким шлепком падает на пол. -..чан!..- вторая рука шлепается еще громче. Ползет Сасаки медленно, но прямо и верно, по курсу к милому такому плакату. Мамы дома нет, пожаловаться кому-то надо, а кому еще кроме него? Несколько минут проходит во всхлипываниях за три с половиной метра от плаката, все время прерывающихся криками души "Я тоооолстааяяяааа". Внезапно она останавливается, выпрямляясь, садится и пафосно-мужским голосом произносит, протягивая вперед кулачок.
- Гамбаттэ, Сасаки-тян!
Драматичная часть окончена, можно похлопать. Невозмутимо девушка вскочила с пола и отряхнулась. Раз уж она наелась сегодня за целый день, нужно хоть сходить и купить овсянки на завтра. И обязательно нужно побегать. Саки всегда была уверена: килокалорий в двух кусках торта намного больше, чем нужно за день. А значит, сбрасываем лишние килограммы!

---> Продуктовый магазин

0