-Paradise camp. Celebrity's luxury life is near-

Объявление

Уважаемые игроки, мы приносим вам огромнейшие извинения, но мы вынуждены закрыть этот проэкт из-за нехватки времени и из-за отсутствия активных игроков. Как вы наверное знаете ролевая требует много времени, сил и терпения. Мы будем счастливы приветствовать вас на нашем с Аями новом проэкте: http://newstoryoflove.rolka.su/ Заходите и оставайтесь с нами (: Ещё раз извините и до встречи на новом адресе :( Ваши Аями и Мику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hara Toshimasa

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия.
Hara Toshimasa / Хара Тошимаса
2.Дата рождения и возраст.
31 марта 1977 года, 33 года
3.Внешность.
Тошия высокий (180см), красивый мужчина в расцвете сил. Черты лица мягкие и, не смотря на то, что он уже он уже давно не пользуется декоративной косметикой, многие по-прежнему считают басиста Dir en Grey женственным (пухлые губки, аккуратный ни разу не ломаный носик). Хара также является обладателем длинных красивых ног, что очень любил демонстрировать в вижуальный период группы. У Тошии теперь ровные зубки (для этого он носил сделал пару операций и носил брекеты). В связи с плохим зрением часто носит очки. Тело Тошимасы подтянуто и на нем нет ни единой татуировки, из пирсинга только пять колечек в левом ухе. В течение всей своей музыкальной карьеры много раз менял прически и красил волосы, сейчас же у него относительно короткая стрижка и волосы имеют его натуральный, характерный для японцев, черный цвет. Глаза карие. Одевается просто и удобно, но так как Тошимаса несостоявшийся дизайнер одежды, иногда любит повыпендриваться, особенно это относится к сценическим нарядам. Нездоровая тяга к юбкам относится туда же. Ну, и, само собой разумеется, Хара просто жить не может без побрякушек, так что увидеть его в повседневной жизни без перстней на пальцах практически невозможно.
4.Характер.
Тошия улыбчивый человек, любит веселиться и шутить. Иногда может через чур бурно выражать свои эмоции и при надобности может заплакать. Кстати Хара весьма неплохой актер и для достижения своих целей готов пойти на многое, только чаще делает этим хуже себе. Наивен, весьма эгоистичен. Любит кокетничать и заигрывать с людьми, иногда забывая о рамках допустимого поведения, и из-за этого бывало, попадал в идиотские ситуации. Чувствует себя некомфортно, когда вокруг много незнакомых людей, ну за исключением сцены, там он находиться очень даже любит, а внимание фанатов так это вообще бальзам на душу, и Хара с удовольствием играет на публику, например в далеком прошлом не стеснялся побаловаться фан-сервисом. Тошимаса совершенно не стесняется того факта, что помимо женщин спит также и с мужчинами. По жизни экспериментатор, любит экспериментировать не только с внешним видом, но и в отношениях, ну и в сексе попробовать что-нибудь новенькое – это обязательно. Много курит и любит выпить. А в целом весьма общительный и приятный для общения парень.
5.Привычки и вкусы персонажа.
Не без вредных привычек. Курит и выпивает. Так же любит плескаться в ванной и поспать (ну кто не любит поспать?)
6.Как о нас узнали?
Кипи пригласила
7.Читали ли правила?
Правильно.
8.Где прорекламировали нашу ролевую?
http://extasy.rolevaya.com/viewtopic.php?id=1004
9.Ваш опыт на ролевых играх.
8 месяцев
10.Посещаемость.
Каждый день, а том по мере надобности
11.Связь с вами.
633291466
12.Пробный пост.

0

2

Toshiya
Добрый день. Анкета понравилась, но не забудь поставить аватар. С тебя пробный пост и будешь принят (:

0

3

я сейчас пост скоро напишу)))

0

4

Toshiya написал(а):

я сейчас пост скоро напишу)))

Будем ждать!

0

5

Все! Не могу! Не могу больше… - твердил себе басист  dir en grey в три часа ночи, стоя у окна и выкуривая, кажется уже тритию сигарету. Тошимаса любил свою работу, безумно любил, играть на концертах, репетировать с группой, все эти туры бесконечные концерты, работа, работа, он все это любил, но от всего можно устать. Все устают от работы, и он устал, морально. Конечно, он не собирался бросать группу или что-то в этом роде, это было бы просто абсурдом. Просто отдых, не от ребят и от гитары, а от бесконечной суеты, фанатов, журналистов, репетиций. Хара тушит сигарету в пепельнице. Холодный душ, потом долгое беспокойное ерзание в кровати, почти до самого утра.
Басист проснулся ближе к полудню и тут же позвонил куда следует, чтобы отпроситься на неопределенное время с работы. Так сказать, творческий отпуск. Похоже, не один Тошимаса устал, так как на его заявление, на долгосрочные выходные возражений почти не было, благо определенных планов у группы на ближайшее время тоже не было. Куда бы податься, - думал про себя Хара, сжимая телефонную трубку в руке. Басист вспомнил, что кто-то из знакомых музыкантов рассказывал, как кто-то из его знакомых рассказывал, что кто-то… в общем Тошия был наслышан об одном месте, там он и решил отдохнуть. Еще один звонок куда нужно.
- Привет, ты помнишь….? – Тошимаса пытается напомнить собеседнику  на том конце провода о месте, про которое не так давно шел разговор, дождавшись положительного ответа на свой вопрос, мужчина спросил, как можно попасть туда. Получена вся нужная информация.
Пару звонков на полученный номер, одна поездка по указанному адресу, все готово, что бы отправится, куда подальше от работы и всех сопутствующих, осталось лишь собрать чемоданы и вперед.
Хара торопился, хотя времени было еще навалом, но ему натерпелось поскорее попасть в, то райское место, которое ему описали. Трусы, носки, футболки, рубашки, джинсы, много одежды и аксессуаров уложены в огромный чемодан, гитара (Хара долго думал брать - не брать, но в итоге взял, а куда без нее родимой), несколько пар обуви на все случае жизни, все только самое необходимое, набралось достаточно много. Вот уже и такси подъехало. Воодушевленный многообещающими каникулами Тошимаса потащил (не без помощи таксиста, конечно) грузить свой багаж в машину. И вперед  отдыхать! прочь от городской суеты и всех проблем разом, включая бывшую девушку, которая настойчиво добивается воссоединения пары с ней.

0

6

Toshiya
Принят! Добро пожаловать)

0