-Paradise camp. Celebrity's luxury life is near-

Объявление

Уважаемые игроки, мы приносим вам огромнейшие извинения, но мы вынуждены закрыть этот проэкт из-за нехватки времени и из-за отсутствия активных игроков. Как вы наверное знаете ролевая требует много времени, сил и терпения. Мы будем счастливы приветствовать вас на нашем с Аями новом проэкте: http://newstoryoflove.rolka.su/ Заходите и оставайтесь с нами (: Ещё раз извините и до встречи на новом адресе :( Ваши Аями и Мику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Paradise camp. Celebrity's luxury life is near- » Принятые анкеты » Sasaki Morishita|Сасаки Морисита


Sasaki Morishita|Сасаки Морисита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа.

Sasaki Morishita / Сасаки Морисита

2.Возраст и ориентация.

16 лет, гетеро

3.Внешность.

http://www.samakkhi.ac.th/web250/m2950/mali_som_o/Namo%202.9%20%5B%202%20%5D/japan/Kyoko_fukada.jpg
http://30.media.tumblr.com/HkRoY8IM8k4ca4rjczeHfijro1_400.jpg
Внешность - Kyoko Fukada

4.Где нас прорекламировали?

Реклама.

5.Как нас нашли?

Реклама)

6.Пробный пост.

День выдался на радость безобразным. И солнышко не светило, и птички не пели, и колонки не работали. Даже наушники - и те барахлили. Скажите-ка на милость, как теперь музыку слушать? Сасаки отчаянно пыталась починить серые большие штуки, которые кто-то очень умный назвал "колонками", тыкая в них пальцем и крутя ту вещь, отвечающую за громкость. Удивительно, но это не помогало.
Однако девушка не сдавалась. Она постучала об одну из них маленьким кулачком, и глазки тут же загорелись радостным огоньком. Вот оно, вот благословление небес! Бог разрешил ей все-таки послушать новый сингл Газетто. Нетерпеливо, но счастливо поерзав на стуле, Морисита потянулась к мышке и в несколько кликов добралась до песни, которую так хотела услышать. Снова щелчок - несколько секунд, пока открывается проигрыватель, и вот вступительные аккорды сингла уже звучат на весь дом. Но не тут-то было радоваться. Правая колонка сыграла первые секунды, сказала свое печальное "чух-чух" и зеленый огонек на ней погас. Левая же отчаянно боролась за право жить и отыграть для своей любимой хозяйки эти чертовы четыре минуты. "Wasureete..дрынг-дрынг.." Сасаки наконец поняла, что из этих бедных, отслуживших ей приличное время, динамиков больше звуков не выбьешь и грустно повторила за левой старающейся колоночкой.
- Пшш-пшш..
Но оставлять так дело было нельзя. В смысле, нельзя не послушать сингл, но и так жестоко забыть о двух верных друзьях тоже нельзя. Девушка встала со своего стула и полезла в шкаф со всякой ерундой. Сверху на ее бедную головку полетели сразу несколько фотобуков, но она не унывала и, не обращая внимания, откопала-таки огромную обувную коробку. Скоро обе колонки были заботливо в нее упакованы и даже прикрыты сверху старыми шерстяными носками - чтобы тепло было. Морисита подхватила коробку, достала из-за того же шкафа детскую лопатку - детскую, но вполне такую крепкую, и потопала во двор. По пути, за занятостью обоих рук и за неимением лучшего, она ткнулась носом в плакаты Руки и Мику у двери и бодро им кивнула.
- Я только похороню их, - кивок на коробку, - И сразу же за новыми. - кивок в неопределенное пространство, обозначенное магазином техники, - Прости, Така-чаан, как куплю, я тут же послушаю твою новую песню! - умоляющая мордашка, обращенная к плакату вокалиста Gazette. Успокоенная и этим, девушка ногой подпихнула дверь, вышла, так же прикрыла ее и с улыбкой под номером 102 ("самая счастливая улыбка на земле", то есть) побежала на улицу. Хоронить. Никогда нельзя забывать о товарищах. Особенно таких преданных.

Примечания.
Насчет фамилии. Я, все-таки, ее как "Морисита" записала, а не "Морищита". Удобнее мне с "с".
Насчет поста. Написано действительно под воздействием нового сингла Газеттов xD

0

2

Sasaki Morishita
Добрый день)

Sasaki Morishita написал(а):

Насчет фамилии. Я, все-таки, ее как "Морисита" записала, а не "Морищита". Удобнее мне с "с".

Это твоё право. Все по разному говорят)) Кому как удобнее. В японском языке это что-то между Щ и С))
Отличный пост. Принята!^^ Добро пожаловать!

0


Вы здесь » -Paradise camp. Celebrity's luxury life is near- » Принятые анкеты » Sasaki Morishita|Сасаки Морисита